Vorstand

Der SCR-Vorstand 2018: (v.l.) Dieter Eixler, Jens Dömer, Tim Vallandi, Frank Reinker, Bernd Hanneken, Carsten Spielmann, Heidrun Riese, Julian Holthaus und Andrew Termöllen. Es fehlt der Ehrenvorsitzende Heinz-Jürgen Schölzke.

 

 

Funktion Name E-Mail-Adresse
1. Vorsitzender Andrew Termöllen andrew.termoellen@screckenfeld.de
2. Vorsitzender Carsten Spielmann carsten.spielmann@screckenfeld.de
Geschäftsführer Frank Reinker frank.reinker@screckenfeld.de
Hauptkassierer Julian Holthaus julian.holthaus@screckenfeld.de
Ehrenvorsitzender Heinz-Jürgen Schölzke heinz-juergen.schoelzke@screckenfeld.de
Schriftführer Dieter Eixler dieter.eixler@sc-reckenfeld.de
1. Beisitzer Jens Dömer jens.doemer@sc-reckenfeld.de
2. Beisitzer Tim Vallandi tim.vallandi@sc-reckenfeld.de
Presse Heidrun Riese heidrun.riese@sc-reckenfeld.de
Sozialwart Bernd Hanneken